воскресенье, 29 января 2012 г.

Экскурсионные туры в Барселону


Экскурсионные туры в Барселону.
Барселона — настолько многосторонний  город, что вопрос «чем заняться?» просто не может  возникнуть. Но если он вдруг возник, то ниже мы расскажем о том,  какие экскурсионные туры в Барселону.
Барселона ждет Вас
 Вы можете себе позволить в столице  Каталонии, конечно кроме осмотра достопримечательностей Барселоны самостоятельно. Барселона может предстать пред Вами, как  древним городом , прошедшем через столетия, и  так и суперновым, с последними  новинками архитектурной моды. Многокилометровые пляжи Барселоны привлекают отдыхающих даже в январе( позагорать) . 
А если Вас привлекают горные пейзажи, то спокойно можно отправиться в горы и полазить по крутым горным тропам, на которых отпечатались только следы диких кабанов. Экскурсионные туры в Барселону  пестрят таким разнообразием, что все зависит от Вас и Ваших интересов и возможностей.
 Если Вас привлекает больше культурная жизнь Барселоны то здесь можно предложить как роскошный оперный театр, зажигающее цыганское фламенко, так и редкое эротическое шоу. Множество музеев с радостью ждут туристов. Среди них особенное место занимают следующие: любителям истории будут интересны музеи  истории Каталонии и истории города Барселона, любителям спорта –музей футбольного клуба «Барселона», а любителям культурных ценностей будут по сердцу Национальный художественный музей Каталонии, Фонд Антони Тапиеса, Музей современного искусства Каталонии, культурный центр «Caixa Forum», театралы получат особенное удовольствие от посещения Национального театра Каталонии и Большого театра Лисеу.
 Экскурсионные туры в Барселону  также рекомендуют включать в себя посещение множественных парков города и окрестностей- это и знаменитый парк Сьютаделла , особенный старинный парк Гуэль. Особенно необходимо отметить необходимость посещения аквариума с уникальным 80-метровым стеклянным туннелем под водой и огромного зоопарка Барселоны.
Если Вы желаете ознакомиться с достопримечательностями Барселоны предлагаю Вам  свои услуги - частного гида.

Комментариев нет:

Отправить комментарий